敦化新闻网

发布时间:2018-08-13 16:47:24

敦化新闻网

  对话部门:敦化市房产管理局 时间:2018-08-09 浏览量:406提问者:

  请问我去年供热已经报停了,今年还用重新申请报停手续吗?什么时间?聚发供热。谢谢

  回复单位:敦化市房产管理局回复时间:2018-08-10 09:25:26 回复人:供热办 审核人:刘主任 电线

  您好!您去年供热已经报停,今年还需要重新申请报停手续,具体时间请咨询聚发供热。熊书记电话:

  说明:评论不受理咨询投诉,想要提交问题到民生热线咨询 点击进入禁止谩骂,违者删帖